Ежедневные полезные ссылки Конкурсы Рекомендации педагогов и специалистов ИСТОРИИ#МЫДОМА

#СИДИМДОМА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
Эта страница нашего сайта подскажет вам, как можно провести время со своими детьми с пользой, увлекательно и разнообразно!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ОСОЗНАННЫМИ, ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ПОНИМАЮЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ. ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ ИСТОЧНИКОМ ВДОХНОВЕНИЯ НА НОВЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕЛА, ПАРТНЁРОМ, ДРУГОМ И СОЮЗНИКОМ В ИХ ДЕТСКОМ МИРЕ. СДЕЛАТЬ ЭТО НЕ ТАК СЛОЖНО, КАК ВАМ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРИНЯТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ И НАЧАТЬ ИСПЫТЫВАТЬ НЕ ЭМОЦИИ РАЗДРАЖЕНИЯ ОТ ВЫНУЖДЕННОГО СИДЕНИЯ ДОМА, А ЭМОЦИИ РАДОСТИ ОТ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ САМЫМ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ — РЕБЁНКОМ!