Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-06-27 06:20:00
У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(903) 753-82-02 Сергей
2020-01-04 00:51:50
Спасибо за пост
2019-12-20 16:46:05
Хочется написать только добрые и теплые пожелания коллективу этого детского сада. Всегда все здороваются и встречают детей с улыбкой на лице! Мой сын очень не хотел ходить в другой сад, а сюда бежит, и когда прихожу его забирать, приходиться сидеть еще ждать, потому что не доделал свои дела или еще ему надо поиграть. Всегда из сада идем с интересными рассказами о том, как прошел день. Особую благодарность хочется выразить нашим воспитателям Ольге Геннадиевне и Жанне Михайловне, а также нашей няне Татьяне Леонидовне, за их добрые слова, заботу и любовь к детям.
2019-12-05 15:27:28
Нам нужен был сад с лого группой. Нам посоветовали придти в 26 сад. Мой сын ходит уже два года в логопедичесую группу. Результат на лицо. Воспитатели очень грамотные. Ольга Геннадьевна и Жанна Михайловна компетентные и отзывчивые . многому научили и учат наших деток. Спасибо им ОГРОМНОЕ за их труд.
2019-03-11 10:30:15
Моя дочь ходит в сад 2 год, очень рада что изначально попали в этот сад, педагогический состав отличный, педагогическая работа воспитателей просто супер!! утренник делают на 5, в большом восторге!!! спасибо нашим воспитателям Ольге Николаевне, и Екатерине Петровне за время и жизнь которую они дарят нашим детям!! И также благодарны Моисеевой Ирине Васильевне за труд и работу в нашем саду!!!! Спасибо Вам большое!!